Меню сайта
Навигация Скачать игры на PC Скачать читы Все для Photoshop
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика
Статистика сайта csomsk.ru



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


Главная » Архив материалов

Автор публикации: Mike · Просмотров: 431 · Дата: 22.01.2013

Что же такое State Of Decay? Это одиночный survival-horror, с большим открытым миром и не имеющий сюжета, в котором нам предстоит на себя взять управление выживающими во время аутбрейка. В общем-то, мода на открытые миры вошла в индустрию давно, однако (исключая конечно-же печально известный Dead Island), до зомби-игр она шла довольно долго. А уж песочниц, связанных с Зомби-апокалипсисами вообще нет, за исключением Fort Zombie (который провалился из-за огромного количества багов и дырок) и ява-игры Project Zomboid.

Однако, не смотря на отсутствие сюжета, разработчики уверяют нас в интересности геймплейной составляющей. Честно скажу, на многих сайтах говорят что это бездумный клон Day-Z и War-Z. И честно скажу... Я не могу согласиться. В общем-то посудите сами.
В игре нам предстоит выбрать место для создания своей базы.

Собрать выживших вокруг себя, распределяя их роли.

Построить из своей базы неприступную крепость.

Следить за м ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: d1E · Просмотров: 475 · Дата: 20.01.2013

Telltale Games занимается разработкой концепта второго сезона The Walking Dead. Как стало известно Gamebomb.ru, об этом сообщил исполнительный директор студии, Дэн Коннорс (Dan Connors). По словам главы студии, разработчики ищут способы перенесения файлов сохранений из прошлого сезона в новый, чтобы сохранить выбор игроков, который отразился на изменениях игрового мира и в сюжетной линии игры.

«Сейчас мы начали с концепта для второго сезона. Вы все еще увидите, но мы очень хотим перенести сохранения в новый сезон», - отметил Коннорс.

По данным Gamebomb.ru, Telltale собирается продолжить историю первого сезона и определенно будет развивать сюжет до тех пор, пока геймеры хотят продолжения. Тем не менее, разработчики уже начали присматриваться и к новым проектам. По словам директора, как только команда закончит с The Walking Dead, разработчики начнут создавать новый проект.

«Мы всегда чувствовали, что сможем сделать отличн ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: d1E · Просмотров: 520 · Дата: 20.01.2013

Irrational Games поделилась новой информацией о долгожданном продолжении серии Bioshock. Как стало известно Gamebomb.ru, BioShock: Infinite появится на одном диске для консолей, и на трех дисках для РС.

По продолжительности игра будет по крайней мере такой же, как и первая серия Bioshock, а то и больше. Глава студии также подтвердил, что в игру также вернутся аудио логи, которые можно будет находить по всему миру.

По информации Gamebomb.ru, новая серия будет более заряженной экшеном, чем предыдущие серии. Один из фанатов спросил разработчиков, будет ли в Infinite больше стрельбы, чем в первых сериях игры. Креативный директор студии извилисто ответил, что в каждой из них стрельбы было достаточно.

Bioshock: Infinite готовится к выходу 26 марта на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Компьютерная версия будет поддерживать DirectX 10 и 11 версии.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: d1E · Просмотров: 515 · Дата: 19.01.2013

В данный момент идет закрытое бета-тестирование командного шутера «Warframe» от компании Digital Extremes. И мы решили поделится с вами геймплейным видео, демонстрирующим прохождение первых двух миссий планеты Меркурий, под названием Terminus и M Prime.

Данный шутер позиционируется разработчиками как исключительно PvE-шутер для команды из 4 человек. Игрокам предстоит проходить, как в одиночку так и в команде, разнообразные миссии, повышать свой уровень и улучшать оружие, броню.

Сюжет игры повествует нам о далеком будущем, где идет война между двумя расами - Тенно и Грайнирами. Тенно была уже близка к полному уничтожениею. пока они не обнаружили древние боевые костюмы - «warframes». Что позволило переломить ход войны в свою пользу!

Warframe Gameplay!
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: d1E · Просмотров: 503 · Дата: 19.01.2013

Компания «Trion Worlds», которая будет выступать одновременно и разработчиком и паблишером многопользовательского шутера, под названием «Defiance», опубликовала на YouTube ролик с демонстрацией игрового процесса.

Мы не могли обойти вниманием такое событие. Тем более, что выход игры будет подкреплен релизом сериала, который выйдет примерно в то же время, что и сам шутер. Напомним, что бета-тестирование игры начнется через четыре дня, и в тесте могут принять участие только обладатели персональных компьютеров. Ключевой же особенностью игры уже после релиза, будет возможность играть на одном сервере геймера, независимо от того, используют они игровую приставку или ПК. Предварительная дата выхода – середина апреля текущего года.


Gameplay "Defiance".
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: d1E · Просмотров: 470 · Дата: 19.01.2013

Итак, наконец Rockstar Games начала совершать действия, из которых можно сделать несколько однозначных выводов. В Варшаве на одном из зданий растянут огромный баннер, на котором изображено три бравых героя из грядущей игры GTA 5. Играть вам предстоит в Лос-Анджелесе, который разработчики постарались воссоздать в полной мере таким, какой он есть на самом деле.

Помимо расположения зданий и дизайна кварталов в Лос-Анджелесе, создали игры так же проработали статистические данные по населению города, чтобы сделать правильное сочетание населения по разнообразным признакам. А еще - количество машин. Эти данные тоже подверглись изучению и обработке. Печально только то, что изначально игра GTA V выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 уже весной, а вот про ПК-версию точных данных совсем нет.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: d1E · Просмотров: 538 · Дата: 19.01.2013

Дамы и господа! Участились прецеденты с продажей ложных ключей для игры The War Z. Очень часто предлагают приобрести версию игры за бесценок в популярных социальных сетях. Не стоит поддаваться на эти предложения! Доверяйте только официальным издателям и распространителям. Например, можете использовать сайт thewarz.ru или магазин цифровой дистрибуции gamazavr.ru.

Так же следует напомнить, что для оформления предварительного заказа есть четыре вида стартовых пакетов: "Палач", премиум, улучшенный и стандартный. Подробнее про каждый из них вы сможете узнать на официальном сайте thewarz.ru в разделе покупки. Все те, кто оформил предварительный заказ, автоматически получают доступ к бета-тестингу игры.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: d1E · Просмотров: 378 · Дата: 17.01.2013

Sony online – компания, которая разрабатывает игру Wizardry Online, сообщила о том, что быстрые займы осуществляются компанией Boostra на очень выгодных условиях. Также известно, что релиз игры переносится. Игра должна была быть представлена сегодня, но вместо этого, создатели переносят релиз на 30 января. Эти две недели были взяты компанией для того, чтобы окончательно «отшлифовать» игру до идеального состояния. На закрытое бета-тестирование это никак не повлияет и оно успешно продлится до 14 января.

Данная MMORPG сейчас успешно функционирует в Японии. Достаточно большое количество пользователей фанатеют от Wizardy и называют ее одной из лучших MMORPG своего времени. Хочется заметить, что стиль данной игры имеет весьма сильный хардкорный характер. Почему так? Потому что играть и развивать персонажа весьма сложно. Например, после смерти вашего персонажа, вы можете потерять весь свой инвентарь и предметы. Но это еще мелочи, так как вы можете потерять и само ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2

Мини профиль
Наш сервер
Наш кошелёк
R869538777019
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Администратор данного сайта d1E
Все материалы сайта защищены! ©
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz