Меню сайта
Навигация Скачать игры на PC Скачать читы Все для Photoshop
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика
Статистика сайта csomsk.ru



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


Главная » 2013 » Март » 15 » Превью Watch Dogs. Уличный хакер

Превью Watch Dogs. Уличный хакер
Автор публикации: d1E · Просмотров: 777
Спасибо +
С проектом Watch Dogs Ubisoft хочет установить новый стандарт экшен-приключения в открытом мире, не меньше. Амбиции разработчиков велики, также как количество сил и средств, брошенных на проект. Недавно прошла демонстрация открытого мира Watch Dogs, а теперь настала пора для новых деталей об игре.

Действие Watch Dogs происходит в Чикаго. Главный герой Эйден Пирс одержим наблюдением. Он отслеживает свою семью круглые сутки, чтобы защитить ее от чего-то, что случилось в прошлом. Но его семья снова в опасности - доведенный до предела, он берет правосудие в свои руки, и бросает вызов коррупционной системе, используя любое доступное оружие. В конце концов, его взор переключается от наблюдения за семьей к слежке за всем городом и его жителями. Драма героя столкнется с жизнями простых людей и их проблемами. "Увидев это один раз, все это… как отвести взгляд?", - говорит Эйден в начале демки.

Основным оружием Эйдена будет сам город и его централизованная цифровая сеть, связанная с любым устройством в городе. Но Эйден не типичный "хороший" герой. Его не смущает использовать технологии на свою пользу, не считаясь с другими горожанами, и даже нанося им прямой вред (да, вы можете убивать их). Он преследует свои личные цели.

Сам Чикаго будет весьма похож на реальный прототип, хотя игра и происходит в альтернативной реальности. Разработчики посещали Чикаго не только для того, чтобы визуально правильно отразить город и его основные объекты в игровом мире. Большое внимание уделялось разговорам людей на улицах, деталям истории города, погоде, уличным звукам - все это должно быть аутентичным, чикагским.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Наш сервер
Наш кошелёк
R869538777019
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Администратор данного сайта d1E
Все материалы сайта защищены! ©
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz